III Carrera Universitat de València- Servei d’Educació Física i Esports
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 10 de 14, mostrando 100 corredores de un total de 1307
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
112
2476
RAMIRO ROSSETTI
00:20:40
00:20:24
TU-PERSONALTRAINER.COM
NO
135
2472
FRANCISCO MARTINEZ CUEVAS
00:21:10
00:20:59
INDEPENDIENTE
NO
64
2468
DAVID SAEZ SANCHEZ
00:19:29
00:19:19
CD RUNNERSWORLD
NO
181
2464
CARLOS BONIAS CAÑADA
00:21:56
00:21:39
BLUE LINE EVASION RUNNING
NO
89
2453
GERARDO MATIAS BELTRAN
00:20:09
00:19:50
TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
NO
103
2446
ROBERTO ROCHER FERNANDEZ
00:20:33
00:20:27
AMATEURS SPORTS
NO
43
2419
CARLOS ALAMO FELIPO
00:18:49
00:18:46
SPIRITUS PEOPLE
NO
42
2417
RAFAEL ORERO ORTUÑO
00:18:47
00:18:44
CD PRONADORES
NO
57
2410
JONATHAN TORRICO VALERO
00:19:18
00:19:18
PATERNA RUNNERS
NO
155
2403
MANUEL JUSTE MARTI
00:21:32
00:21:27
INDEPENDIENTE
NO
48
2398
FERNANDO HERRANZ PEREZ
00:18:56
00:18:53
INDEPENDIENTE
NO
35
2393
JORGE MARI BAIXAULI
00:18:35
00:18:31
CLOCKWORK RUNNING
NO
39
2380
JOSE JAVIER RUIZ LOPEZ
00:18:46
00:18:44
SD CORRECAMINOS
NO
62
2377
PABLO HERNANDEZ SAEZ
00:19:24
00:19:19
CLOCKWORK RUNNING
NO
376
2362
DAVID SALVADOR SEVILLA
00:25:14
00:24:40
CD RUNNERSWORLD
NO
154
2361
RUBEN SEGRERA LLORIS
00:21:31
00:21:27
ELS CARAGOLETS
NO
60
2359
ALVARO GINES PEREZ
00:19:22
00:19:16
REDOLAT TEAM
NO
106
2356
DANIEL BAÑOS GOMAR
00:20:36
00:20:30
PEÑA EL COYOTE
NO
49
2339
ISMAEL PEREZ GARCIA
00:18:58
00:18:54
TRAGALEGUAS.ORG
NO
45
2335
MANUEL SANJOSE IRIMIA
00:18:54
00:18:49
TRAGALEGUAS.ORG
NO
125
2330
DAVID PEREZ PARDO
00:20:55
00:20:48
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
8
2325
VICTOR CANDEL MUÑOZ
00:16:56
00:16:56
TRAGALEGUAS.ORG
NO
70
2321
HECTOR HERNANDEZ GARCES
00:19:43
00:19:41
CD RUNNERSWORLD
NO
519
2319
FRANCISCO HIGINIO VILLENA CABAÑERO
00:27:22
00:27:16
AD PINDARO
NO
31
2317
CESAR CABRERO REYES
00:18:18
00:18:13
TRAGALEGUAS.ORG
NO
10
2314
JOSE LUIS ALMIÑANA FUERTES
00:17:08
00:17:07
CA CULLERA
NO
716
2304
CARLOS SANZ MARIN
00:29:58
00:26:58
DA CLENCHIS
NO
18
2301
ANTONIO TORRALBO MARTINEZ
00:17:46
00:17:43
CE POBLA DE FARNALS
NO
63
2295
BORJA SANTAMARIA HERRERO
00:19:29
00:19:25
INDEPENDIENTE
NO
41
2282
JUAN MIGUEL RODENAS PARDO
00:18:47
00:18:42
CLOCKWORK RUNNING
NO
3
2266
AGUSTIN SIERES GOMEZ
00:16:15
00:16:15
SERRANO CLUB ATLETISMO
NO
4
2263
OCTAVIO SANCHIS PENADES
00:16:17
00:16:17
SERRANO CLUB ATLETISMO
NO
380
2261
ANTONIO ROCHA BELLO
00:25:20
00:24:37
SERRANO CLUB ATLETISMO
NO
73
2240
MANUEL BOLAÑOS IZQUIERDO
00:19:51
00:19:43
METAESPORT
NO
6
2235
DIEGO POLO VICENTE
00:16:53
00:16:53
METAESPORT
NO
61
2228
ZEUS ALEMANY MIGUEL
00:19:23
00:19:20
METAESPORT
NO
12
2227
SALVADOR CASTRO PONS
00:17:19
00:17:17
METAESPORT
NO
2
2219
JAOUAD OUMELLAL
00:16:00
00:16:00
SERRANO CLUB ATLETISMO
NO
33
2209
ANDREU MARTINEZ GALLEGO
00:18:27
00:18:24
THE KENYAN URBAN WAY -RAQUEL LANDIN-
NO
29
2192
FRANCISCO ESPADAS GARCIA
00:18:15
00:18:14
SERRANO CLUB ATLETISMO
NO
68
2183
CARLOS ALCALA VILLAR
00:19:40
00:19:39
SERRANO CLUB ATLETISMO
NO
59
2171
RUBEN CALATAYUD FRANCES
00:19:22
00:19:18
AMATEURS SPORTS
NO
15
2155
IVAN PEREIRA LOZANO
00:17:37
00:17:37
DELTA VALENCIA CA
NO
20
2143
EDUARDO MILLAN ESTERELLES
00:17:55
00:17:54
DELTA VALENCIA CA
NO
14
2131
DANIEL MOLINA GARCIA
00:17:35
00:17:35
DELTA VALENCIA CA
NO
7
2125
ALEJANDRO LLAMAZARES REY
00:16:54
00:16:54
DELTA VALENCIA CA
NO
38
2124
ANIBAL LLAMAZARES REY
00:18:42
00:18:41
DELTA VALENCIA CA
NO
78
2122
SERGIO GADEA MORALES
00:19:57
00:19:52
GOMEZ MADRID KANGURS
NO
40
2115
ALEJANDRO JOSE ABAD GARCIA
00:18:47
00:18:43
CA MURCIELAGOS
NO
819
2109
MIGUEL ANGEL REDOLAT CONTRERAS
00:31:21
00:27:13
REDOLAT TEAM
NO
22
2108
JUAN MANUEL DIAZ MARTINEZ
00:18:01
00:17:55
THE KENYAN URBAN WAY -RAQUEL LANDIN-
NO
53
2104
JORGE MARTINEZ BAYONA
00:19:09
00:19:04
INDEPENDIENTE
NO
180
2098
VICENTE BAREA VALERO
00:21:55
00:21:54
PIKIRUNNERS
NO
97
2078
DIEGO RAUL ESCOBAR
00:20:23
00:20:17
KIKE MORET AND RUNNING
NO
69
2071
ROBERT ROIG REQUENA
00:19:43
00:19:38
MILLORA.ES
NO
55
2070
LUCAS BUSQUIER SANCHEZ
00:19:15
00:19:11
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
5
2069
JOAQUIN PEREZ TUR
00:16:18
00:16:18
REDOLAT TEAM
NO
1159
2068
JOSE VICENTE ALBA PARICIO
00:36:18
00:31:47
REDOLAT TEAM
NO
50
2067
JUAN JOSE DEL RIO ESTEPA
00:19:00
00:18:59
CA POBLATS MARITIMS
NO
1110
2063
EDER MARTINEZ ALAMAR
00:35:27
00:30:21
ELS CARAGOLETS
NO
79
2053
JOSE DAVID MORUNO BENITA
00:19:58
00:19:55
INDEPENDIENTE
NO
56
2052
MANOLO MORENO GANDIA
00:19:17
00:19:15
CA POBLATS MARITIMS
NO
1
2047
ADIL EL HAND
00:15:57
00:15:57
RUNNERS VALENCIA
NO
36
2043
PEDRO ANTON CASTELLOTE
00:18:37
00:18:36
CT HURACAN VALENCIA
NO
21
2040
FREDMAN ARIAS ESPINOSA
00:18:01
00:17:58
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
25
2039
VICENTE VILLALBA JATIVA
00:18:07
00:18:05
REDOLAT TEAM
NO
148
2034
ROBERTO VISCONTI CIFRE
00:21:25
00:21:18
TRAGALEGUAS.ORG
NO
52
2031
ENRIC SAMPER SOSA
00:19:05
00:19:02
RUNNERS VALENCIA
NO
71
2029
CARLOS MARIN SANCHEZ
00:19:46
00:19:41
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
30
2026
ISMAEL ELMALAKI ILLESCAS
00:18:17
00:18:14
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
123
2021
ARMANDO SERRANO LOMBILLO
00:20:51
00:20:44
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
47
2017
RUBEN GUIJARRO BAZTAN
00:18:56
00:18:53
TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
NO
58
2014
RAUL DE GREGORIO DEL BURGO
00:19:19
00:19:17
CA POBLATS MARITIMS
NO
189
2009
DAVID CARRASCO VELA
00:22:02
00:21:56
CORREDORES DE LA RUTA
NO
255
2004
JOSE MANUEL QUESADA ALVAREZ
00:23:03
00:22:54
INDEPENDIENTE
NO
165
1998
MIGUEL SANZ GUTIERREZ
00:21:43
00:21:41
CICLOENTRENO
NO
17
1994
FUAD HAMED SOUSAN
00:17:42
00:17:41
RAAA-81
NO
13
1987
ALEJANDRO GIMENEZ PAREDES
00:17:22
00:17:20
INDEPENDIENTE
NO
11
1985
ALBERTO RODRIGUEZ VALENCIA
00:17:12
00:17:11
TRAGALEGUAS.ORG
NO
28
1980
PEDRO CAMPOS LLOPIS
00:18:11
00:18:06
INDEPENDIENTE
NO
19
1978
JUAN LLUCH GALAN
00:17:47
00:17:45
SPIRITUS PEOPLE
NO
776
1969
ILDELFONSO VILLALBA BANDA
00:30:42
00:26:19
INDEPENDIENTE
NO
439
1959
JUAN JOSE VIDAL BLESA
00:26:11
00:25:02
INDEPENDIENTE
NO
814
1958
JESUS VICTORIN CIVERA
00:31:13
00:27:46
INDEPENDIENTE
NO
411
1953
CARLOS VICEDO SEGURA
00:25:49
00:24:54
INDEPENDIENTE
NO
727
1947
PABLO VENTIMILLA ROIG
00:30:06
00:28:43
INDEPENDIENTE
NO
1128
1941
MARIA VARGAS SOLDEVILA
00:35:46
00:30:38
INDEPENDIENTE
NO
1308
1939
FELIX ROLANDO VARGAS PORRAS
01:07:15
01:07:15
INDEPENDIENTE
NO
247
1936
JAIRO VARAS GARCIA
00:22:58
00:22:16
INDEPENDIENTE
NO
416
1925
ANGEL UTRILLAS RODRIGUEZ
00:25:52
00:23:54
INDEPENDIENTE
NO
1243
1920
DANIEL UBEDA GARCIA
00:39:03
00:35:50
INDEPENDIENTE
NO
1060
1912
BAUTISTA TRAPERO ORTIZ
00:34:35
00:31:50
INDEPENDIENTE
NO
1137
1909
BORJA TORTOSA LLOPIS
00:36:00
00:36:00
INDEPENDIENTE
NO
1169
1899
JUAN DAVID TORRES PAZ
00:36:30
00:30:33
INDEPENDIENTE
NO
640
1898
DAVID TORRES PADILLA
00:29:03
00:27:22
INDEPENDIENTE
NO
592
1896
JAVIER TORRES BRIONES
00:28:33
00:26:37
INDEPENDIENTE
NO
619
1895
MIGUEL TORRES BRIONES
00:28:49
00:26:54
INDEPENDIENTE
NO
629
1885
LUIS TORMO GONZALES
00:28:58
00:25:52
INDEPENDIENTE
NO
1077
1882
ALEJANDRO TOME MOLINS
00:34:49
00:31:42
INDEPENDIENTE
NO
487
1878
LUIS TOCINO MACIAS
00:26:57
00:24:50
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
Siguiente >>